Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Влюбляться лучше всего под музыку

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.
У Ани и Паши не было конфетно-букетного периода со смущенными взглядами и робким ухаживанием. Начинающий музыкант и озорная оторва нырнули в свои отношения, как в омут с головой. Осознание пришло позже. Кто они друг другу, что чувствуют? И что делать, если впереди разлука, и разделить их спешит не только расстояние, но и новые соблазны в виде очаровательной коллеги Паши по имени Леся, а также талантливого певца Джона Н. – кумира миллионов, с которым предстоит познакомиться Ане? Будет сложно. Будет трудно. Будет весело.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

YanaLee314
Отзыв с LiveLib от 26 июля 2018 г., 19:04
Эта книга про любовь и про музыку в нашей жизни. Ту музыку, что вносит краски в наши будни, вызывая непередаваемые чувства и ощущение полета...Но даже она отходит на второй план, если в твоей жизни нет того человека, благодаря которому музыка рождается в твоей душе и ты понимаешь, что сможешь прожить без музыки, но без любви- нет...
Вторая книга серии, в которой мы наблюдаем за полюбившимися героями и знакомимся с новыми. В центре история Паши и Ани. Ребятам предстоит преодолеть препятствия, непонимание, досадные недоразумения на пути к хеппи энду. В книги присутствует изюминка- музыка, нет, не так- Музыка! Как же талантливо автор говорит о Музыке, о чувствах, которые она вызывает, заставляет о многом задуматься и многое открыть в себе и понять.
Во время чтения я и смеялась, и плакала, и сочувствовала героям, и переживала за них. Такое чувство, что читаешь про своих друзей- настолько герои становятся близки тебе))) Отдельное спасибо, что показали нам семью Димы и Евы- у меня к ним особые чувства))) А как я смеялась, читая про приключения Джона и Ани ( особенно момент в караоке). А чего учудили Паша с Аней на вечеринке- отпад!)) Открыла для себя творчество Джона Н.- за это отдельная благодарность!
А с каким восторгом я читала эпилог!! У меня прям мурашки по коже от него!!
Ваши книги совершенно разные! Вот читаешь каждую и думаешь: "Как же здорово автор пишет, обязательно нужно другие его книги прочитать! Так, стоп! Это же Лена Сокол!" И это не потому, что ваши книги быстро забываются, нет. Ваши книги- это отдельные личности, такие разные и непохожие друг на друга, их объединяет одно- талантливая рука мастера и увлекательный( я бы сказала магический) язык написания. "Феномен Лены Сокол" - вот как я это называю))) Признаюсь, до того как начала читать ваши книги, я много раз встречала ваше имя в отзывах на книги и все они были восторженные. Тогда я не могла понять почему, а теперь понимаю! И убеждаюсь в своём мнении с каждой прочитанной книгой! Я желаю автору неиссякаемого творческого вдохновения, чтобы и дальше создавать такие литературные шедевры на радость поклонникам вашего пера!
Shendydenn
Отзыв с LiveLib от 20 января 2022 г., 15:21
Данная книга мне совершенно не зашла. Я была в восторге от первой части, в полном восторге. И в таком же ужасе и отвращении я была от второй. У меня создалось ощущение, что автор решила сыграть на контрастах между первой и второй книгой. Первая - более осознанная и понятная всем любовь. Во-второй же книге любовь выглядит грязной, как и их герои.Что меня больше всего бесило? Главная героиня, конечно же. Просто она мне не подходит. Я не люблю таких персонажей, слишком дерзких, ярких и каких-то необдуманных. Она вела себя часто некрасиво и вульгарно.Такая любовь мне не понравилась. Увы. Если бы я начала знакомство с автором с этой книги, то 100% бросила бы.
olaoka
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2021 г., 12:32
Что-то пошло не так и Аня меня жутко бесила, глупые выходки, абсолютно бездумные поступки и раздражающий характер, да и книга скучная и примитивная, все предельно ясно с самого начала, чем закончится история и в каком ключе она будет развиваться. У данного автора есть книги намного милее и романтичнее, хоть и с банальным сюжетом.