Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

Год написания книги
2013
Все больше людей в разных уголках земного шара интересуются "братьями по разуму". Все больше людей едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках подтверждения других форм жизни. Эта книга уникальна описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их знаков и букв. В ней рассказано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования разумного и неразумного. То, что мы пока не можем узнать при помощи нашей развивающейся науки. Это знание дано для нашего развития. Ведь все мы хотим знать – кто мы и откуда. Еще в этой книге любовь к нам – уникальным человеческим существам, неповторимым в разумной Вселенной.
Текст 2005 года. В 2006– м книгу выпустило издательство «Феникс», серия «Человек Нового Поколения». В полном объёме перепечатывалась официальным органом Мин. Обороны РФ «Красной Звездой» и др. изданиями. Книга 2013 года отличается авторской редакцией без издательских сокращений. (вторая часть с графическими рисунками неизвестных букв и первоначальным, подробным описанием)

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Разумная Вселенная. Инопланетная письменность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

список сообщений пуст