Оценить:
 Рейтинг: 0

Статистика. Социально-экономическая статистика

Изложены основы теории и практики статистического исследования социально-экономических явлений и процессов. Представлены дополненные и переработанные материалы автора из ранее опубликованных работ учебно-методического характера, а также результаты его собственных научных исследований. Тематические разделы включают фактографию открытого доступа, формируемую субъектами официального статистического учета, а также материалы, размешенные в сети Интернет на порталах различных участников информационного рынка.
Издание обеспечивает формирование предусмотренных ФГОС ВО универсальных и обшепрофессиональных компетенций обучающихся по выполнению видов деятельности, связанных со сбором, обработкой и статистическим анализом данных, необходимых для решения задач социально-экономической практики.
Рекомендовано к использованию в учебной деятельности при реализации основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» и специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Статистика. Социально-экономическая статистика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Статистика. Социально-экономическая статистика

список сообщений пуст