Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Три медведя

Год написания книги
2016
«…Одна девочка ушла из дома в лес. В лесу она заблудилась и стала искать дорогу домой, да не нашла, а пришла в лесу к домику.
Дверь была отворена; она посмотрела в дверь, видит: в домике никого нет, и вошла. В домике этом жили три медведя. Один медведь был отец, звали его Михайло Иванович. Он был большой и лохматый. Другой была медведица. Она была поменьше, и звали ее Настасья Петровна. Третий был маленький медвежонок, и звали его Мишутка. Медведей не было дома, они ушли гулять по лесу…»

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Три медведя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Три медведя

NikolajSosnov
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2017 г., 08:32
Один из лучших аудиосборников в серии "Золотая коллекция сказок" студии ТВИК. Произведения Льва Николаевича Толстого для самых маленьких читателей теперь доступны и на слух в превосходном музыкальном и шумовом оформлении. Как слабовидящий очень придирчиво оцениваю звуковое качество аудиокниг, а как педагог и любитель хорошей литературы трепетно отношусь к их содержанию. Пока что по моей оценке творения студии ТВИК для детей выше всяких похвал.

Другой формат

Aудиокнига Три медведя
Aудиокнига Три медведя
Aудиокнига Три медведя
Aудиокнига Три медведя