Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я пришел за тобой

Год написания книги
2020
Их двое. Один из них – огромный пёс с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, он живёт у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.
Второй – мой новый босс. Он нечеловечески хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек, и от меня ждёт далеко не только исполнения должностных обязанностей.
А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего – я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

smuglanka
Отзыв с LiveLib от 21 декабря 2020 г., 15:20
Не советую тратить время. МЖМ. Она тупая дура, но в которую влюбляются все в одну встречу они брутальные, красивые, богатые и т.д. по списку. Одни негативные эмоции от прочтения. Читая очередной такой шедевр, начинаю думать, что принцип :  если начала, то надо дочитать лучше не использовать. 
mooon_princessss
Отзыв с LiveLib от 19 января 2022 г., 17:38
Аннотация, с которой я ухохаталась. Не надеясь ни на что я забрала эту книгу, начала читать и... Она мне понравились. Не стандартненько.Сюжет. Интересный, интригующий, завораживающий и эмоциональный. Начало было очень необычным, давно ромфант не начинался со слов главного героя, задавая тон всей книге и поселяя в душе читателя огонечек интереса.Герои. Яркие, живые, хорошо прописанные. Автор прописала судьбу и историю каждого. Главная героиня тоже не простая смертная, впрочем как всегда, но спасибо большое, что она не с каким-то там редким магическим даром. Не смотря на описание книги, любовного треугольника нет. Я возликовала.Финал. Как всегда хороший. Автор ставит точку в отношениях героев, раскрывая все сюжетные линии.И да, + данной книге. Наконец-то нормальные имена! Ура!Если любите истории про драконов в сочетании с Английской историей и оборотнями, то книга точно для вас

Другой формат

Другие электронные книги автора Лидия Миленина