Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Шитье от А до Я. Полное практическое руководство

Вы держите в руках не просто книгу известного автора Лидии Мудрагель. Это ваш незаменимый помощник и бесценный кладезь самой необходимой информации, которая нужна не только тем, кто учится шить, но и опытным мастерицам. Автор заботливо и понятно рассказывает обо всех приемах шитья, будь то простые узлы и детали либо сложные, способные поставить в тупик даже самых продвинутых рукодельниц. Но теперь у вас есть справочник, в котором нет ничего лишнего, а каждый шаг и прием в технологии шитья проиллюстрирован и снабжен доступными пояснениями. Простой, технологичный, исчерпывающий. Вы будете возвращаться к нему снова и снова либо за уроком, либо за подсказкой. Успехов вам в творчестве!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шитье от А до Я. Полное практическое руководство в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шитье от А до Я. Полное практическое руководство

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2021 г., 15:33
Настольная библия по шитью, в которую нет-нет да заглянешь, чтобы довести каждую деталь до совершенства. Инструкции дополнены иллюстрациями. Удобное содержание сразу сориентирует по разделам. На удивление в таком внушительном сборнике ни капли лишнего, исчерпывающие ответы все по существу.