Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономика спорта

Спорт предлагает бессчетное множество фактических примеров из каждой области микроэкономики, давая студентам возможность осваивать экономическую теорию на примере интересной для них области. Значительно обновленный и переработанный с учетом текущего состояния спортивной индустрии учебник «Экономика спорта» описывает основные экономические понятия и теории и показывает способы их применения в контексте американской и мировой спортивной индустрии. Шестое издание включает следующие изменения и дополнения:
• большее внимание к международному спорту, включая европейский футбол;
• переработанную главу по конкурентному балансу сил, содержащую новые методы;
• новую главу, посвященную глобальным событиям, таким как Олимпийские игры и чемпионаты мира по футболу;
• полностью переработанную главу о любительских соревнованиях, которая описывает исключительно студенческий спорт. Эта глава также имеет модульную конструкцию, что позволяет преподавателям при желании легко объединить ее с другими главами.
Текст учебника дополняется материалами на веб-сайте, содержащем ресурсы для студентов и преподавателей. Рекомендуется в качестве учебного пособия для продвинутых бакалаврских и магистерских курсов по экономике спорта.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономика спорта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономика спорта

список сообщений пуст