Оценить:
 Рейтинг: 0

1001 ночь с деканом

Молодой и эгоцентричный декан, не видящий в женщинах ничего, кроме возможности удовлетворить мужские нужды, впервые получает отказ от красотки. Раненое самолюбие ловеласа заставляет его впервые почувствовать отверженность. Никто и никогда не смел ему отказывать! Это он всегда «прокатывал» влюбленных в него студенток. На помощь ему случайно приходит серая мышка, работающая в универе лаборанткой, которая и составляет ему компанию, помогая зализать раны. Она не нужна ему, но только мышка решила во что бы то ни стало получить этого мужчину и завоевать его любовь.
#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #серая_мышь
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1001 ночь с деканом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1001 ночь с деканом

MilisaMilisovna
Отзыв с LiveLib от 21 января 2021 г., 23:14
Все-таки эту книгу, конечно же, можно отнести к современным любовным романам. Но почти абсолютно нет розовых сюжетных настроений, а скорее кардинально наоборот - читателю представлены такие сцены, которые потом может хотеться позабыть.
AlyonaVetrova
Отзыв с LiveLib от 19 января 2021 г., 21:08
Авторская фантазия здесь порою переходят границы, особенно со сценами БДСМ. Но любителям эротических произведений почитать эту книгу будет вполне можно, но по количеству эротических событий, она заметно превышает фильмы с аналогичной тематикой.
AlinaVery
Отзыв с LiveLib от 22 января 2021 г., 18:42
Очень пробивающая на эмоции книга! Просто не передать словами. Книга просто бомба, я три дня не могла в себя прийти от прочитанной книги. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала с удовольствием. Думала будет больший объём.

Другой формат