Оценить:
 Рейтинг: 0

Наедине с отчимом

Год написания книги
2020
Я была беззаботной и веселой девчонкой, пока однажды не произошло событие, перевернувшее всю мою жизнь.
Отчим лишил меня девственности, пока мамы не было дома. И вот моя жизнь разделилась надвое: как жить дальше? И как я могу рассказать об этом маме, когда она так сильно любит его?
Ко всему прочему, я начинаю замечать за собой, что меня к нему тянет. Что со мной твориться? Как избавиться от наваждения?
С каждым днем я все больше думаю о нем, и вот уже сама позволяю ему касаться моего тела...

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наедине с отчимом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наедине с отчимом

BlahoHerbous
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2022 г., 10:26
В общем я даже не знаю как относиться к этой книге. На удивление мне есть за что ее похвалить, но а в общем... Начнем с того, что книга читается легко, у автора вполне не плохой слог для восприятия, ну и в принципе на этом моя похвала и заканчивается. На мой взгляд, манера написания многих нынешних современных авторов любовных романов оставляет желать лучшего. И крайне редко попадаются книги где хотя бы два предложения связаны по смыслу, обычно складывается такое впечатления, что автора стошнило буквами на лист бумаги и из этого получился "читабельный роман". Резюмирую вышесказанное, именно за не плохой слог книга заслужила "высокий бал" хотя на мой взгляд возможно и завышенный. Теперь о сюжете, откровенно говоря тут мне даже нечего сказать, да и сравнить особо не с чем, так как обычно прохожу мимо подобных тем, не интересно, да и чего тут греха таить просто мерзко. На мой взгляд у главной героини ярко выраженные проблемы с психикой, хотя почему только у главной героини, там все персонажи с психическими отклонениями, будто сюжет разворачивается в психбольнице. В общем искала легкий сентиментальный роман, а наткнулась на это мягко говоря "произведение". Мне невдомек для чего романтизировать "ЭТО" и уж тем более писать на подобные темы, ведь кроме омерзения и отвращения такие книги ничего не вызывают.

Другой формат