Оценить:
 Рейтинг: 0

Принуждение к боли

Несчастная девушка оказывается пленницей мошенника Сергея. Кристина рассказывает, как она с ним познакомилась и как лишилась девственности. Как попала в сексуальное рабство, и что с ней делали клиенты. Она считает, что ничего страшнее с ней быть уже не может, но она еще не встречалась с настоящим маньяком, которого интересует не секс, а ее медленное уничтожение. Никто не может ей помочь, от него не спрятаться, он будет продолжать это делать снова и снова. Как тут не свихнуться, когда каждый день из тебя буквально выгрызают куски твоей плоти?
Стиль «Хоррор»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принуждение к боли в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принуждение к боли

EskolaSnakewise
Отзыв с LiveLib от 10 января 2020 г., 08:33
Это не БДСМ, это насилие. Во-вторых, непонятно, что хотел сказать автор. Для поучительной истории о несколько меркантильной молоденькой дурочке слишком нелогично. Способность получать оргазмы и испытывать "неземное наслаждение" с порваным задним проходом?.. И на на подобном отсутствии логики строится "сюжет".
А для порно-фанфика нифига не эротично и даже тошнотворно. Описание разрывов внутренних органов и невозможность героини сходить в туалет?!
В общем, получилось ни то ни сё - не рекомендую.

Другой формат