Оценить:
 Рейтинг: 0

Секс-тюрьма. Наказание, насилие, пытки

Год написания книги
2020
Может ли спасение — заключение в тюрьму — обернуться таким кошмаром, что даже смерть покажется милосердным даром судьбы? Оказывается, может! Если вы попали в тюрьму, где вас обвиняют во всех грехах человечества. В этом месте приветствуются телесные наказания, пытки и насилие. Никто не может выйти из этого места, и кажется, что только смерть способна освободить от того ужаса, который ждет вас в стенах этого подвала. Но просто так умереть вам не позволят... Это счастье еще нужно заслужить, а пока вас ждут богатые клиенты, которые заплатили огромные деньги, чтобы развлечься с вашим телом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секс-тюрьма. Наказание, насилие, пытки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секс-тюрьма. Наказание, насилие, пытки

AljonaKretskaya
Отзыв с LiveLib от 24 января 2021 г., 13:31
Спасибо автору,замечательно пишет,читалась на одном дыхании,книга очень понравилась! Хорошая книга мне очень понравились , интересно и легко читается. Зацепила история, горячая и очень интересный выход на продолжение.
maheshvari
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2023 г., 20:09
Вторая книга цикла Империя боли. Первую не читала, но в начале кратко рассказывается общая завязка.
Это история о неком Павле, очень богатом и влиятельном садисте. Павел ненавидит женщин, считает их грешницами, которых нужно наказывать. Он воплощает свою давнюю садистскую мечту, создает тюрьму для женщин. Некоторое подобие психбольницы, где он воплощает свои "мечты".
Главная героиня Алиса попадает в тюрьму к Павлу и понимает, что попала в ад. Теперь Алисе нужно придумать, как выжить и сбежать из этой тюрьмы. Конечно же никакой любви здесь нет.
Павел настоящий маньяк и садист. Я даже не знаю таких слов, чтобы охарактеризовать его. Кроме того, что он насилует и пытает, он еще и ставит над своими жертвами опыты. Возможно у книги не тот жанр и это ужасы, а не эротика.
Написано неплохо и красочно. Но это очень жестоко, очень кроваво. Много унижения, издевательств, насилия, пыток, крови. Это перебор даже для меня. По этому рекомендовать книгу я не могу. Читайте на свой собственный страх и риск.
Спойлер: никакого ХЭ не будет.