Оценить:
 Рейтинг: 0

В темнице садиста

Все началось с того, что Павлу переходят по наследству четыре рабыни, которых прятал его покойный друг у себя в подвале. Измученные постоянными пытками, девушки уже даже и не мечтают вырваться на волю. А в теле Павла загорается адская похоть от безграничной возможности выплеснуть всю свою ярость и проявить свою садистскую сущностью. Он задумывается о том, чтобы расширить свой гарем и пополнять его свежей кровью.
Сможет ли его кто-нибудь остановить негодяя? Смогут ли сбежать пленницы или будут вынуждены вечно терпеть его нескончаемые пытки? Что происходит в темнице садиста?
Приятного прочтения! :*
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В темнице садиста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В темнице садиста

GenaOnix
26.02.2020 19:53
Книга очень необычная, заставляет поверить в настоящее чувство! Достойно раскрыты персонажи и их мотивация. По мере прочтения книги, всё больше и больше начинаешь чувствовать героев т понимаешь их поступки. И хорошие, и, что очень интригует, плохие.

Другой формат