Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Комментарий к Федеральному закону «О техническом регулировании» (постатейный)

Год написания книги
2010
В книге представлен постатейный комментарий Федеральному закону в новейшей редакции «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ в новейшей редакции. Комментируемый закон кардинально меняет всю систему технических требований (порядка разработки и установления обязательных к исполнению требований для продукции и связанных с ее обращением процессов), разделяя их на обязательные и добровольные. Реализация этого закона позволит России выполнить принятые для вступления в ВТО обязательства.
Комментарий ФЗ «О техническом регулировании» представляет практический интерес для руководителей и специалистов предприятий, производящих и реализующих продукцию, а также выполняющих работы и оказывающих услуги; для сотрудников органов государственного контроля (надзора), правоохранительных органов как правоприменительные рекомендации; для органов подтверждения соответствия и испытательных лабораторий; для широкого круга потребителей товаров и услуг.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Комментарий к Федеральному закону «О техническом регулировании» (постатейный) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Комментарий к Федеральному закону «О техническом регулировании» (постатейный)

список сообщений пуст