Оценить:
 Рейтинг: 0

Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше

Книга «Дохулиарды» уже третья работа Лилии Ниловой. В ней она рассказывает про бросок из пригорода Санкт-Петербурга в шикарную квартиру в Беверли Хиллз. Эта книга не про путь от серой реальности к сказке наяву, а больше про то, как человек сам формирует этот путь. В ней не будет волшебных историй о том, как исполняются мечты. Потому что нужно не мечтать, а делать. Представьте школьницу из спального района, которая каждый день ходит в школу одной и той же разбитой дорогой, мимо унылых ларьков и грязных луж. И каждый раз, когда мимо неё проезжает красивая машина, вряд ли она думает, что у неё будет такая же в будущем. А у неё будет, и даже лучше.
На самом деле, неважно какой был старт. Только ваше сознание определяет вашу реальность. И зелёный цвет обложки выбран неслучайно. Это цвет новенькой Ламборгини, которая недвусмысленно намекает, что можно всё.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Лилия Андреевна Нилова