Оценить:
 Рейтинг: 0

Почувствуй свою любовь

Лилия Нилова – создала бизнес на $7 миллионов, бизнес-коуч и автор самого популярного блога о маркетинге в русскоязычном Инстаграме @popartmarketing.
Я хочу честно поговорить с вами: нравится ли вам ваша жизнь? Ваша работа? Ваши отношения? Внешний вид и состояние?
Если все ответы «да», то я очень рада за вас. Вы по-настоящему счастливый человек.
Моя книга для тех, кто устал от себя и образа жизни, который он ведет. Точнее, который он ВЫБРАЛ. Это вы выбрали настоящую реальность или она с вами случилась? Чувствуете разницу?
Я хочу рассказать, как брать ответственность за свои решения, разбираться в своих эмоциях, расставаться с деструктивными иллюзиями и стать дисциплинированными.
Эта книга-практикум о том, что такое настоящая любовь к себе взрослого человека. В чем разница между хотеть реализоваться и действительно это делать.
В каждой главе есть задания, которые важно выполнять. Так вы вместе со мной начнете движение к целям, начнете меняться, расставаясь с позицией вечной жертвы.
Любовь к себе – это конкретные действия, а не метания в поисках поддержки и случая.
Я предлагаю вам свою руку помощи. И ваше первое задание: выбрать, взять мою руку, чтобы пойти вперед или нет, и остаться на прежнем месте.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Почувствуй свою любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Почувствуй свою любовь

список сообщений пуст

Другой формат