Оценить:
 Рейтинг: 0

Научное голодание. Древний и современный ключ к здоровью

Это одна из самых мудрых книг, написанных о естественной гигиене и особенно о голодании. Детально описаны все этапы голодания: подготовка, проведение, завершение, симптомы, трудности, питание. Линда Хаззард писала, что не человек, а природа является врачом, и природа указывает на свои лечебные процессы в существующем состоянии болезни. Те, кто следуют природе, утверждают, что любая информация, которую они получают о процедуре, посредством которой осуществляются естественные лечебные процессы, должна свободно передаваться их пациентам, чтобы в будущем они могли освободиться от руководства со стороны врачей. Укрепление и поддержание человеческого тела полностью лежит на его владельце, и он должен быть осведомлен обо всех возможностях голодания для лечения болезней, а также их профилактики.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Научное голодание. Древний и современный ключ к здоровью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Научное голодание. Древний и современный ключ к здоровью

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Линда Берфилд Хаззард