Оценить:
 Рейтинг: 0

Introduction to Business Computing. Введение в Бизнес Информатику

Учебное пособие «Introduction to Business Computing» предназначено для студентов первого курса, обучающихся по направлению подготовки 38.03.05 «Бизнес информатика: профиль: Архитектура предприятий», 38.03.05 «Бизнес информатика: профиль: Электронный бизнес».
Цель пособия – формирование иноязычной коммуникативной компетенции на основе заданного ситуативного профессионально-ориентированного контекста.
Структура пособия. Пособие состоит из двух частей:
Module I (Часть I). Information Systems in Global Business Today (Информационные системы в современном глобальном бизнесе); Module II (Часть II). E-business and Collaboration (Электронный бизнес и сотрудничество).
Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы, посвященные основам бизнес информатики, информационных систем, стратегических бизнес целей; анализу инструментов и технологий для совместной работы в электронном бизнесе и электронной коммерции. Тексты учебного пособия ориентированы на развитие языковых, речевых и коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной или письменной форме. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Introduction to Business Computing. Введение в Бизнес Информатику в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Introduction to Business Computing. Введение в Бизнес Информатику

список сообщений пуст