Оценить:
 Рейтинг: 0

Методика проведения внеклассных занятий по профориентации на иностранном языке. Профориентационный кластер «Я и профессия»

Пособие представляет собой сборник технологических карт профориентационных внеклассных мероприятий на иностранном языке.
Рекомендовано для студентов-бакалавров направления 44.03.05 «Педагогическое образование», профилей «Иностранный язык и иностранный язык» и «Начальное образование и иностранный язык» в качестве пособия по дисциплине «Методика обучения иностранному языку», а также для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. Может быть использовано студентами других направлений и учителями общеобразовательных школ для организации профориентационной работы на иностранном языке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методика проведения внеклассных занятий по профориентации на иностранном языке. Профориентационный кластер «Я и профессия» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методика проведения внеклассных занятий по профориентации на иностранном языке. Профориентационный кластер «Я и профессия»

список сообщений пуст