Оценить:
 Рейтинг: 0

Методика силовой тренировки студентов вуза

Изложены общие положения и практические рекомендации но комплексному использованию силовых и аэробных упражнений в рамках академических и самостоятельных занятий, студентами вуза. Приводятся механизмы оздоровительного влияния аэробных и силовых упражнений на организм человека, примерные комплексы силовых упражнений, а также режимы их выполнения.
Предназначено для студентов следующих направлений подготовки: 38.00.00 «Экономика и управление», 44.03.01 «Педагогическое образование», 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки», 49.03.01 «Физическая культура», 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» всех профилей и форм обучения, преподавателей физической культуры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методика силовой тренировки студентов вуза в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методика силовой тренировки студентов вуза

список сообщений пуст