Оценить:
 Рейтинг: 0

Отопление и вентиляция жилого многоквартирного дома. Методичекие указания к курсовому проекту по дисциплине «Инженерные системы туристских комплексов и спортивных сооружений»

Способствуют закреплению теоретических знаний и приобретению практических навыков расчета и конструирования систем центрального водяного отопления и естественной вытяжной вентиляции.
В ходе выполнения проекта студенты используют знания, полученные в процессе изучения дисциплин «Архитектура», «Гидравлика», «Инженерные сети и оборудование», прослушав курс лекций и самостоятельно изучив заданные преподавателем разделы.
Курсовой проект выполняется на основании индивидуального задания, содержащего схематические чертежи жилого здания с основными строительными размерами и другие необходимые для проектирования исходные данные.
Для студентов специальности 43.03.01 «Сервис», профиль подготовки «Сервис инженерных систем гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отопление и вентиляция жилого многоквартирного дома. Методичекие указания к курсовому проекту по дисциплине «Инженерные системы туристских комплексов и спортивных сооружений» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отопление и вентиляция жилого многоквартирного дома. Методичекие указания к курсовому проекту по дисциплине «Инженерные системы туристских комплексов и спортивных сооружений»

список сообщений пуст