Оценить:
 Рейтинг: 0

Тайны летней ночи

Аннабел Пейтон поклялась, что никогда не уступит домогательствам мужчины, пока на пальце ее не будет сверкать обручальное кольцо. Однако именно она, поддавшись магии лунной ночи и чарам опытного соблазнителя, становится любовницей циника и ловеласа Саймона Ханта, отнюдь не намеренного вступать в брак! Конец надеждам и мечтам? Аннабел вовсе так не считает. Уж она-то точно найдет способ превратить коварного обольстителя в сгорающего от страсти влюбленного!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайны летней ночи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайны летней ночи

Shendydenn
Отзыв с LiveLib от 10 января 2022 г., 17:55
Любовные романы похоже совершенно не мое. Я больше по young adult, фэнтези и детективам...Мне не понравилось. Вот совсем. Тройку поставила вообще не представляю почему. Так и просится оценка пониже. Для начала я зацепилась за украденный поцелуй в начале. Для меня выглядело это как насилие над личностью, хоть автор и описала, что героине все понравилось.Дальше же весь роман был для меня скукой смертной. И сюжет не особо интересный, и персонажи не понравились, да и любовная линия тоже не зашла.В общем, книга оказалась мне не по сердцу. Не советую.
Ksuglu
Отзыв с LiveLib от 12 августа 2019 г., 23:04
Ах, как я была предвзята и не права, когда откладывала книгу и не хотела ее читать. Думала, что фэнтези куда интереснее, чем проблемы девушек и женщин 19го века. И как я теперь несказанно счастлива, что благодаря Lemuria я познакомилась с таким чудесным циклом книг.
Не все книги, описывающие минувшие века, такие светлые и легкие как "Тайны летней ночи", но она настолько воздушная, романтическая и положительная, что по неволе начинаешь верить в настоящую любовь.Главная героиня - Аннабел, девушка без шиллинга за спиной - бесприданница, с кучей долгов у семьи и с уплывающей юностью, по тем меркам. Она как никто другой понимает, что ее время уходит, а предложение руки и сердца не поступает. Ведь если она не сможет выйти замуж, то страшно даже представить как она будет вынуждена добывать деньги. Весте с подругами Аннабел продумывает коварный план о поимке жениха, но не всегда всё идет по плану.Главный герой - Саймон, юноша с перспективным взглядом на жизнь, бизнесмен, умеющий зарабатывать деньги, но в то время считавшийся нуворишем. И без аристократического титула его многие презирают.
Несмотря на свой скверный характер, у него есть маленькая слабость - девушка, которую он встретил в далекой юности около театра - Аннабел. Как бы не был он успешен в бизнесе, на любовном фронте терпит по началу один крах за другим, однако такие как он никогда не сдаются.Этот умопомрачительный вальс их взаимоотношений кружит нас всю книгу, не давая передохнуть. К утру удается только осознать, что книга прочитана, а на сон время уже не осталось)
В дальнейшем планирую обязательно узнать как сложились судьбы подружек Аннабель в следующих книгах цикла