Оценить:
 Рейтинг: 0

Вкус к жизни. Воспоминания о любви, Сицилии и поисках дома

Увлекательное путешествие любви, прошедшей разные стадии: непринятие родителей, расстояние между континентами, счастливый брак и смертельная болезнь. Годы жизни, которые провела Темби рядом со своим мужем, пускай длились недолго, но зато они были наполнены теплом, поддержкой, шутками, вкусной едой и, конечно, безграничной любовью. Теперь же она должна обрести счастье в самой себе, научиться жить вдвоем с дочерью и найти новый вкус к жизни.
Эти мемуары способы тронуть вас до глубины души, также как они сделали уже с тысячами читателей по всему миру. Особенно они дадут утешение и поддержку тем, кто так же, как и автор, страдает от потери близких.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вкус к жизни. Воспоминания о любви, Сицилии и поисках дома в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вкус к жизни. Воспоминания о любви, Сицилии и поисках дома

LeveilleeSpanglers
Отзыв с LiveLib от 3 мая 2023 г., 12:29
Увлекательное путешествие любви, прошедшей разные стадии:
непринятие родителей
расстояние между континентами
счастливый брак
смертельная болезньГоды жизни, которые провела Темби рядом со своим мужем, пускай длились недолго, но зато они были наполнены теплом, поддержкой, шутками, вкусной едой и, конечно, безграничной любовью. Теперь же она должна обрести счастье в самой себе, научиться жить вдвоем с дочерью и найти новый вкус к жизни.Эти мемуары способы тронуть вас до глубины души, также как они сделали уже с тысячами читателей по всему миру. Особенно они дадут утешение и поддержку тем, кто так же, как и автор, страдает от потери близких.Поразительная и эмоциональная книга, вызывающая слёзы и улыбки, разбивающая и склеивающая сердце, задающая множество интересных вопросов, демонстрирующая как бывает и через, что проходят люди, но самое главное она даёт надежду. Ведь пока мы живы можно изменить все!Для меня эта книга не только про трудности, болезни и боль, но и про настоящую любовь, которую удаётся найти и сберечь не всем. Вот такие истории окрыляют несмотря на всю тяжесть событий.Если не боитесь читать сложные, но искренние и грустные истории, то моя горячая рекомендация!