Оценить:
 Рейтинг: 0

Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода

Откровенные, нежные и местами шокирующие мемуары, которые помогут узнать больше о сексе и женской сексуальности.
Вы посвятили большую часть жизни другим, старались быть идеальной матерью и примерной женой. Но кто вы – истинная?
Автор, мама троих детей и примерная домохозяйка, расстается с мужем после 22 лет брака, узнав о его измене. После расставания ей приходится самостоятельно искать новый, собственный путь в жизни, заново узнавать себя и раскрывать свою женственность и сексуальность.
Эта книга – размышления о роли женщин в современном мире, которая не должна сводиться к тому, чтобы быть женой и матерью. О том, как собрать себя после потрясения и начать жить заново. О свободе быть собой и пробуждать в себе те части личности, которые были спрятаны глубоко внутри.
Лора Фридман Уильямс уверена: каждая из нас – больше чем мать, больше чем жена или партнерша, поэтому этап жизни после развода или разрыва отношений лишь открывает новые возможности для возвращения к себе и поиска своего пути. Искренние и чувственные слова Лоры зажгут ваше потаенное «Я» и вдохновят жить для себя и по-своему.

Для кого эта книга
Для всех, кто любит вдохновляющие истории.
Для поклонников сериала «Секс в Большом городе».

От автора
Я хотела написать прямую, правдивую историю – жесткую, когда это необходимо, но в основном забавную. Однако мои мемуары вышли совсем не такими. Авантюры одинокой матери средних лет, которая открыла заново свою сексуальность, – не единственная сюжетная линия моей книги.
Более глубокая история повествует о том, как я пришла к осознанию, что стала самодостаточной, двигаясь дальше, что внутри меня всегда находилась женщина, стремящаяся жить на своих условиях.
Сейчас я разведена, мне 51 год, и я жажду построить карьеру.
На русском языке публикуется впервые.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Лора Фридман Уильямс