Оценить:
 Рейтинг: 0

О муравьях и динозаврах. Песня кита

Год написания книги
2013
Лю Цысинь – лауреат премии Фонда Артура Кларка; «За влияние воображения на общество»; премии Sky Award «За особый взгляд»; Зал славы китайских премий «Галактика» и «Туманность» как лучший автор и за особый вклад в фантастику.
 Роман – финалист польской премии Книга года.
 145 миллионов лет назад. Мезозойская эра. Меловой период.
 Великие империи муравьев и динозавров мирно сосуществуют. Действуя сообща, они достигли больших успехов, но несмотря на это, различия между ними остаются слишком велики. Сможет ли их союз уцелеть или подозрения и межвидовая ненависть приведут к вымиранию?
 Наука пытается найти ответ на глобальные философские вопросы бытия в романе «О муравьях и динозаврах» и сборнике рассказов «Песня кита», которые составляют новую книгу Лю Цысиня, лидера китайской фантастики.

 «Лю Цысинь – автор вашего следующего любимого научно-фантастического романа». – Wired
 «Обманчиво простая, но восхитительно умная книга, я просто обожаю ее». – Love Reading
 «Чувство юмора Лю весьма заразительно». – Locus
 «Из этой книги можно извлечь ценный урок, но Лю не собирается его вам навязывать. Если, закрыв книгу, у вас появятся новые мысли, то только потому, что вы добровольно открыли свой разум». – At Boundary`s Edge
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О муравьях и динозаврах. Песня кита в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О муравьях и динозаврах. Песня кита

список сообщений пуст