Оценить:
 Рейтинг: 0

В поисках Самаэля

Год написания книги
2021
«Если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет в живых…» Настя, девочка из благополучной семьи, любимая родителями, строящая планы на поступление в университет и вчера ещё беззаботно болтавшая с одноклассниками, получает это письмо от подруги, которой уже нет на этом свете, – и прежняя жизнь вмиг перечёркивается. Кто довёл Олю до самоубийства? А может, вовсе и не суицид это был, а циничное, спланированное убийство? Кому понадобился уход из жизни красивой, юной, полной перспектив девочки? И какое отношение к этому имеет её виртуальный знакомый со странным ником Велиал? И не ведут ли к разгадке странные тайны из прошлого Олиных родителей?
Всё это предстоит распутать Насте, которая решает во что бы то ни стало выяснить, кто убил подругу. И не подозревает, что с этого момента и её жизнь подвергается серьёзной опасности, потому что преступник совсем близко…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В поисках Самаэля в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В поисках Самаэля

список сообщений пуст