Оценить:
 Рейтинг: 0

Любимая воина и источник силы

Год написания книги
2023
Друид-недоучка или мастер оборота? Беззащитный котенок или опасный зверь? Невеста на заклании или кара Богини на головы недругов? Я та, кто нарушит коварные планы, раскроет заговор и обретет любовь.
Я – Льяра Яррант. Попробуй, погладь против шерсти!

Продолжение истории"Невеста принца и Волшебные бабочки"
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любимая воина и источник силы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любимая воина и источник силы

NastyaLebed
Отзыв с LiveLib от 5 января 2020 г., 19:56
Наши герои признали свои чувства и открыли их друг перед другом. Даже ГГой перестал сомневаться в разумности данного решения и пришел к согласию со своим зверем.
Вот только оказалось, что все не так просто.
Для империи выгодно обручение героини с принцем Галэном, и никого не волнует некоторые его грешки (хоть, как окажется, они просто не знали насколько сильно он прогнил).
Чтоб быть вместе, ГГой решает идти на примирение с отцом, что открывает нам правду о его настоящем статусе в обществе. Но то, на что он рассчитывает, он так и не получит (помощи в сватовстве к героине), а лишь отгребет очередное задание с загадкой.
Тем временем принц Гэлен, видя, что красивые ухаживания героиню не обманут, начинает грязную игру лишь бы добиться своего.
Во второй книге все как-то более динамичнее, да и с любовной линией тут не подкачали. И книга понравилась мне даже больше первой, если бы не одно НО!!! Мне не хватило ЭПИЛОГА!!!
Вот что это за намеки в конце? ГГя после первой же ночи беременна и все? Ей придется брать "академический" отпуск (или как там у них)? Да и встречу с отцом хотелось бы прочесть.
В общем из-за этого и снизила немного оценку на пол бала, от меня 4,5 из 5.