Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Наследие звездного дракона. Отбор

«Наследие звездного дракона. Отбор» – фантастический роман Любви Черниковой, жанр любовное фэнтези.
Подписывая договор с демоном, думала, что непременно попаду в ад. Но пахло от демонюки вовсе не серой, а дорогим парфюмом. Да и мир, где я оказалась, совсем не преисподняя. Добро пожаловать, детка, это – отбор! А значит, хуже, намного хуже адова пекла: драконы, демоны и целый серпентарий невест для наследника, поголовно наделенных магией и настроенных на победу. Куда обыкновенной медсестре против них?
Но контракт подписан кровью – придется участвовать и побеждать!
incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Ice FlowKevin MacLeod / Dream CatcherKevin MacLeod / Basic Implosion
© Черникова Любовь© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Salza
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2020 г., 14:58
Мне понравилось! Бодренько, местами весело, местами романтиШно :) Притом в приятной озвучке - несколько часов и история мною завершена.
Начинается всё с попаданства и сразу в отбор с невестами. Героиню притом так хитро вынудили подписать контракт кровушкой, задурив голову, что она не может отказаться или "слиться" и обязана пройти весь отбор до конца. Много невест с других миров, таких как орчанка, суккуба, эльфийка, ведьма. Ну и жених - дракон.
А ещё наша девушка видит невидимое (сквозь иллюзии) и имеет уникальный дар. И находит уникального морфа, чудесное почти вымершее существо. И влюбляется в того, кого бы не следовало. И вам не кажется, это самая настоящая Сэри Сью! Ведь она ещё и с настоящим драконом найдёт связь!
Но мило и написано приятным языком. Озвучено тоже приятным языком. И просто достаточно приятная история, которая развлекла на несколько часов.
NastyaLebed
Отзыв с LiveLib от 16 марта 2020 г., 10:44
Захотелось мне почитать чего-то легкого, для отдыха мозга и души. Такого, что читала еще в начале своего пути в мир книг фэнтези. И тут увидела эту книгу. По аннотации походит, а прочитав отзывы поняла, что точно она)))
Я, наверное, буду выделятся на фоне их рецензий, но мне книга понравилась!!! Да, она штамповая, где-то ванильная, с кучей плюшек, но, как говорится, на вкус и цвет)))
С ГГей в нашем мире происходит банальная (даже можно сказать как в анекдоте) история.
Должна была дежурить ночь (она работала операционной медсестрой), но ее попросили замениться, и она решила устроить сюрприз своему молодому человеку. Ну а в итоге сюрприз ждал ее… В виде блондинки, в постели с ее мужчиной. Причем предварительно у них были ролевые игры, где она изображала медсестру. Ну не смешно ли? Зачем парню была пародия, если у него была настоящая?
В общем, она ушла. И после, когда вновь встретившись в кафе, они даже толком поговорить не смогли! У этого маменькиного сынка (а он таким и был, его мать прилично доставала во время их отношений героиню) даже извинится сил не хватило!!! Он нагло начал обвинять ее в несуществующих грехах. Ну а героиня не стала дальше слушать и уехала на срочный вызов в больницу, где во время операции и заключила контракт с демоном, обменяв возможность выздороветь беременной девушке (ей и ребенку), на свою, как она думала, душу, а оказалась участницей отбора в другом мире))
Ну а дальше вас ждет интриги и заговор, сами конкурсы и конкурсантки с их каверзами и поставами (но и среди них героиня найдет себе подруг), магические животные, необычная магия, ну и конечно же любовь (у героини это будет - истинная пара).
Как я говорила, все это уже где-то было и читали (т.е. штамп на штампе). Но! Это же не значит, что читать не интересно?
Лично мне понравилось, и я приятно провела выходной с этой книгой)) И не жалею, что приобрела книгу в бумаге, она займет достойное место у меня па полочке.
Ну а Морф, по описанию, мне напомнил одноименного существо из мультика "Планета сокровищ" Диснея)) Может автор оттуда его и взяла?)) И даже захотелось пересмотреть тот мультфильм, что, наверное, и сделаю))
И напоследок добавлю, что книга хоть и идет в серии, но читается как самостоятельная...