Оценить:
 Рейтинг: 0

Весна в доме дракона

Год написания книги
2024
– Лед. Можешь никуда не торопиться, день впустую. Да и, вообще, ледышка ты. Ни личной жизни, ни толку от твоих трепыханий. Все бессмысленно. Полная стагнация… – заявила гадалка, забрав из моих рук карту Таро. Я поняла, как сильно она ошибалась, когда мне поручили важное задание.
– Дом ледяного дракона нуждается в новом интерьере, и ты должна успеть все в сжатые сроки, – так сказала родственница императора, нанимая меня на работу. Соглашаясь, я не знала, что у леди свои планы на хозяина дома, и я должна стать соучастницей ее задумки.
Император, вызывал меня в столицу и потребовал представить на весеннем балу невесту, иначе пригрозил, что выберет ее для меня сам. Я и не подозревал, на кого пал его выбор. Вот только скандальная леди распущенных нравов не годится в жены владыке севера. Мне по нраву – девушка-весна, которую я спас из-под колес кареты в день приезда.

Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».
Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весна в доме дракона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весна в доме дракона

список сообщений пуст