Оценить:
 Рейтинг: 0

Откровения православной ясновидящей целительницы

Год написания книги
2023
Эта книга была написана и издана давно. Тираж разошелся, но заниматься переизданием почему-то не стали. Прошло более 15 лет, а люди всё спрашивают, где можно её купить.
Сегодня, по просьбам читателей второй книги, было принято решение опубликовать первую. Так, немного странно получилось, что книги выходят в обратном порядке.
Стать целителем вряд ли кто мечтает с детства или в юности. На этот загадочный и нелегкий путь толкают сначала какие-то чудесные обстоятельства, то лапку кошке перевязать, то подружке занозу вытащить из руки, то соринку из глаза. И так все начинается с маленьких лечебных эпизодов, с которыми может справиться каждый, но не каждый захочет. И еще рядом с желанием помочь страждущему всему живому идет любопытство. А почему это произошло? А как помочь?

Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Откровения православной ясновидящей целительницы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Откровения православной ясновидящей целительницы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Любовь Константиновна Югорская