Оценить:
 Рейтинг: 2.33

Голод

Василису, обычную студентку медвуза, нельзя назвать смелой или бесстрашной, но когда ее подружка попадает на бабки, именно она идет в логово бандитов, где встречает главаря Макара. Он городской ростовщик и владелец самого развратного клуба города. Отработав не свой долг, Василиса уверена, что может спать спокойно, но не тут-то было. Макара слишком зацепила эта дерзкая особа, и теперь он сделает всё, чтобы не только стать у нее первым, но и единственным. Даже если придется пойти на обман.
История Макара и Василисы из романа «Секс-тренажер по соседству».
Элементы слэша, пошлый юмор, много откровенной эротики.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Голод в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Голод

best_kniga
Отзыв с LiveLib от 5 июня 2022 г., 21:21
«Голод»….. Что бы мне хотелось сказать о данной истории…
Данная история далась мне тяжело. Тягостная, угнетающая книга, которая заставит вас задуматься о многих вещах: задуматься о том, куда приводит ослепляющая страсть, пугающая одержимость, болезненная любовь, которая не видит ничего на своём пути.
Очень тяжело было читать о беременности Василисы и её последствиях.
Я не смогла найти оправдание для Макара, который не поверил Василисе, протащил её «через ад», можно сказать, что полностью изменил её судьбу.
По моему мнению, в книге присутствует слишком большое количество сцен 18+. А бы даже сказала, что она ими пересыщена.
Так же в данной истории в качестве самостоятельного сюжета развивается линия ЛБГТ.
Но, тем не менее, книга очень интересная. Автор с самого начала держит читателя в напряжении, заставляет переживать все эмоции с главными героями.
Буду ли я перечитывать данное произведение, то ответа на данный вопрос у меня нет. Возможно со временем, когда изменится моё восприятие мира, либо же эта история попадёт в то самое настроение, либо она просто станет одним из произведений моей домашней библиотеки.

Другой формат

Aудиокнига Голод