Оценить:
 Рейтинг: 0

В сумерках. Книга первая

Социальная сага о событиях с 1968 по 2018 год в типичном городе позднего СССР. Полковничьи дети становятся подпольщиками-антисоветчиками, декан исторического факультета провинциального вуза создает музей ГУЛАГа, шофер телестудии снимает фестивальное кино, генерал МВД продает тюрьму гражданским активистам, садист-живодер мечтает о пенсии, выросший мальчик-дегенерат работает экскурсоводом, губернатор очаровывает народные массы. Сумасшедшие старухи, боди-арт, экономика переходного периода, разводы, измены, шантаж и где-то далеко - война. Все это в перетекающих из тьмы во тьму сумерках. Роман о том, как не надо было, и что из этого получилось.
Книга первая: 1968-2000 гг. Книга вторая: 2002 - 2018 гг. Действие происходит на фоне подлинных исторических событий, каждый персонаж имеет реальный прототип, а то и два. Читатель легко узнает город Темь на реке Тама, это почти любой областной центр где-то между Волгой и Енисеем. Может быть, ваш родной город?
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В сумерках. Книга первая в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В сумерках. Книга первая

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Любовь Соколова