Оценить:
 Рейтинг: 0

Вышивай как дизайнер! Полный курс по разработке схем для вышивки крестом. От новичка до дизайнера-профессионала шаг за шагом

Эта книга изменит вашу жизнь! Вам больше не нужно искать в магазинах сюжеты для вышивки и покупать готовые наборы за космические деньги. Если вы умеете вышивать, прилично разбираетесь в материалах для вышивки, цените необычные сюжеты и хотите выразить себя в творчестве – эта книга для вас! Вы получите исчерпывающие знания, пройдете удивительный путь от самых азов до вершин дизайнерского мастерства. Вместе с автором разберете каждый нюанс, каждое правило, найдете ответы на все вопросы. Получите реальный результат: нарисуете свои собственные авторские схемы и оформите их в красивый PDF-файл. Освоите новую и перспективную нишу на рынке. Узнаете, как стартовать без больших вложений и сделать разработку схем источником основного или дополнительного заработка, совмещая с основной работой.
Перейдите на новый уровень и создавайте для себя и не только именно те схемы для вышивки крестом, которые в полной мере отвечают вашему вкусу, потребностям и душевным порывам!
Любовь Воденикова – преподаватель, дизайнер, более 10 лет разрабатывает схемы для вышивки, много лет сотрудничает с фирмой ПАННА, основатель онлайн-школы по разработке схем для вышивки крестом «Реальный дизайнер».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вышивай как дизайнер! Полный курс по разработке схем для вышивки крестом. От новичка до дизайнера-профессионала шаг за шагом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вышивай как дизайнер! Полный курс по разработке схем для вышивки крестом. От новичка до дизайнера-профессионала шаг за шагом

список сообщений пуст