Оценить:
 Рейтинг: 0

Драконы могучие и прекрасные. Легендарные ящеры. Огнедышащие, ледяные, водяные драконы в гороскопах, сказаниях и мифах

Драконы… Могучие и прекрасные, свирепые и добрые, несущие разрушение и великодушные. Они живут в мифах и легендах многих народов мира. Драконы – очень популярные персонажи в литературе в стиле фэнтези и видеоиграх, игрушечных драконов обожают дети… Драконья тема имеет огромное количество поклонников, а образ дракона также используется в фэншуй и астрологии. Дракон – единственное мифическое существо, которое встало в ряд восточного зодиакального круга рядом с одиннадцатью реальными животными. Не значит ли это, что когда-то драконы действительно жили на Земле? Драконы объединили в себе все четыре стихии: земля, воздух, вода и огонь. Это сделало их самыми удивительными, разумными, живучими и необыкновенными из сказочных созданий. Кроме разума, драконы были наделены и сверхъестественными способностями, что сделало их невероятно могущественными.
Читайте книгу, и вы узнаете много интересного об этих неповторимых магических существах.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Драконы могучие и прекрасные. Легендарные ящеры. Огнедышащие, ледяные, водяные драконы в гороскопах, сказаниях и мифах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Драконы могучие и прекрасные. Легендарные ящеры. Огнедышащие, ледяные, водяные драконы в гороскопах, сказаниях и мифах

список сообщений пуст