Оценить:
 Рейтинг: 1.6

Любовники чертовой бабушки

Легко и непринужденно, как учила ее любимая бабушка. Муза Добрая вышла из загса, где только что развелась с четвертым мужем. Она снова одна, чертовски хороша, но без любящего мужчины. Легко бабуле, встречи с которой до сих пор жаждут воздыхатели из разных стран мира. А у Музы, едва она открыла дверь собственной квартиры, произошло свидание… с собственным трупом! Да – именно труп и именно Музы лежат на ее любимом диване в хорошо знакомом халате и тапочках… Но как только она придумала, каким образом от этою «сюрприза» избавиться. Музу… завербовали! Так она попала за границу. Ей выдали несметное количество денег и приказали… тратить их на свое усмотрение! А что может быть приятнее для молодой женщины? Нет ли в том какого подвоха… – задала себе вопрос Муза и бодро отправилась по магазинам. Подвох не заставил себя долго ждать…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовники чертовой бабушки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовники чертовой бабушки

sweet-ua@ukr.net
24.04.2008 02:49
Полная галимотья!! Книга про "блондинку". Безголовая главная героиня просто поражает тупостью!! И чем только автору не угодили красивые девушки!!
Anzelika
01.06.2006 15:36
Бред сивой кобылы,чуть не сошла с ума на первых страницах