Оценить:
 Рейтинг: 3.6

Покорись страсти

Год написания книги
2009
После смерти отца на долю мисс Клеменс Рейвенхерст выпали нелегкие испытания. Ближайшие родственники решили прибрать к рукам наследство Клеменс, принуждая ее выйти замуж за кузена Льюиса Нейсмита, отъявленного негодяя. Девушка предпочла бы умереть, чем согласиться на этот брак. Переодевшись юношей, Клеменс убежала из дома. Волей случая она оказалась на корабле пиратов в качестве слуги штурмана Натана Станье. Этот смелый человек взял ее под свою защиту и опеку. Но можно ли доверять члену шайки отчаянных головорезов?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Покорись страсти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Покорись страсти

olena52
Отзыв с LiveLib от 22 декабря 2017 г., 19:21
Книга не очень понравилась. Да, есть сюжет и потенциал как-то раскрутить всё, что там описывается, но каждый отрывок заканчивается очень уж быстро.
Примеры:
а) Г-ня на корабле пиратов и тут в конце данного сюжета раз, потеряла сознание и очнулась уже в больнице.
б) дядушка вернул ее домой и раз в этот же день ее похищает ГГерой , и почти сразу же они уплывают на корабле.
А где же страдания, интриги, чувства? Вместо этого мы получаем скучные мысли герои - "о, я его люблю, и он меня скорее всего, но мы на разных ступеньках общества и ничего у нас не получится". И эта одна и та же мысль идет на пол книги.
После прочтения у автора "Своевольная модистка", я ждала чего-то подобного, но была разочарована в этом романе.Итог: читать можно(бывают романы еще хуже, которые даже дочитывать не получается), но если сомневаетесь, то лучше не начинать. Прочитать, разочароваться и забыть - слабенькая троечка.
PrettyLover
Отзыв с LiveLib от 24 марта 2021 г., 13:41
Удивительно, что книга напечатана в серии любовных романов. Обычно там все более страстно, открыто, прямо эротика. Здесь спокойное повествование, упор идет на чувства, а не страсть. Типичных для жанра перлов тоже нет. Почитать можно, но я ждала книгу пожарче.