Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Большая книга здоровья и радости

Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в ладу с самим собой, окружающими и миром? Полюбите себя такими, какие вы есть, измените свои мысли на позитивные, живите здесь и сейчас, с благодарностью принимая щедрые дары Вселенной. «Я могу сделать это!» – говорит Луиза Хей и вселяет веру в собственные силы в каждого, кто решил стать на путь перемен к лучшему.
В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы, посвященные здоровью тела и духа: «Исцели свое тело», «Исцеляющая сила мысли», «Исцели себя сам», а также маленькая «скорая помощь» – «Я могу сделать это!». Уникальные методики Луизы Хей, знаменитая таблица недомоганий и их причин, упражнения, письма людей, обратившихся к ней за помощью, и, конечно же, исцеляющие аффирмации – все это поможет вам сделать свою жизнь здоровой и радостной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга здоровья и радости в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга здоровья и радости

список сообщений пуст