Оценить:
 Рейтинг: 0

Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах. Более 40 схем для вязания на спицах игрушек, одежды и аксессуаров

Новая восхитительная коллекция обаятельных диких животных от автора знаменитой книги «Вяжи! Одевай! Люби!» и самого популярного британского дизайнера игрушек!
В книге:
– 12 новых диких животных и множество предметов одежды и аксессуаров для них;
– советы по выбору пряжи и подбору цветовых сочетаний;
– краткий справочник по основам вязания, авторские советы и хитрости. Все игрушки имеют одинаковые тела с небольшими вариациями хвоста и цветовыми различиями. Поэтому любой предмет гардероба подходит каждой игрушке из этой книги, а также из книги «Вяжи! Одевай! Люби!». Вариантов создания стильного игрушечного лука теперь во много раз больше, ведь вся одежда взаимозаменяема!
Четкие и понятные пошаговые инструкции не оставляют шансов запутаться, яркие и красочные иллюстрации хочется разглядывать бесконечно. Свяжите своим детям или в подарок новую веселую компанию. Восторг и детей, и взрослых гарантирован!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах. Более 40 схем для вязания на спицах игрушек, одежды и аксессуаров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вяжи! Приручай! Играй! Новая компания очаровательных диких животных, связанных на спицах. Более 40 схем для вязания на спицах игрушек, одежды и аксессуаров

список сообщений пуст