Оценить:
 Рейтинг: 0

Тестирование JavaScript

Автоматизированное тестирование – залог стабильной разработки качественных приложений. Полноценное тестирование должно охватывать отдельные функции, проверять интеграцию разных частей вашего кода и обеспечивать корректность с точки зрения пользователя. Книга научит вас быстро и уверенно создавать надежное программное обеспечение. Вы узнаете, как реализовать план автоматизированного тестирования для JavaScript-приложений. В издании описываются стратегии тестирования, обсуждаются полезные инструменты и библиотеки, а также объясняется, как развивать культуру, ориентированную на качество. Вы исследуете подходы к тестированию как серверных, так и клиентских приложений, а также научитесь проверять свое программное обеспечение быстрее и надежнее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тестирование JavaScript в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тестирование JavaScript

bad4iz
Отзыв с LiveLib от 29 января 2023 г., 13:06
Согласен довольно не плохая книга. Есть местами негатив, но в целом неплохо. Есть чувство что писали два человека )). Фундаментальные знания прям на 10 из 10. Но прям когда пошла практика .... на лицо противоречия с прошлыми высказываниями. Возможно перевод такой, возможно сам автор (ну или два автора))).
Сам автор предупреждает читателя не возносить все в догму что только там или не так. И такие слова как "Всегда" или "Никогда" прям несколько раз подчеркивает что это слова плохие .