Оценить:
 Рейтинг: 0

Вышивка Джейн Остин. Аутентичные проекты эпохи Регентства для современных вышивальщиц

Для всех любителей георгианских романов, сериалов и вышивки! Создавайте вместе с Джейн Остин потрясающие исторические работы!
Автор романов, которыми зачитываются женщины во все времена, Джейн Остин умела обращаться с иглой не хуже, чем с пером и бумагой. Как и любая женщина своей эпохи, она ценила умение рукодельничать ничуть не ниже умения играть на рояле или учить языки.
Эта уникальная книга предлагает читателю недавно обнаруженные схемы вышивания XVIII века в современной интерпретации. Красивейшие идеи воплощаются в жизнь, а читатель тем временем знакомится с миром женщин эпохи Регентства, их бытом и домашним укладом с помощью живых исторических фактов, цитат из писем и романов Джейн Остин, очаровательных иллюстраций и вдохновляющих фотопроектов.
Выкройки XVIII века предназначены для вышивальщиц разного уровня мастерства, среди них вышитые одежда, аксессуары, предметы домашнего обихода, от элегантной муслиновой шали до футляра для планшета с монограммой.
Все, что вам нужно знать о моде и ремеслах эпохи Регентства, а также о традиционных техниках, которые помогут вывести ваше мастерство на новый уровень.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вышивка Джейн Остин. Аутентичные проекты эпохи Регентства для современных вышивальщиц в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вышивка Джейн Остин. Аутентичные проекты эпохи Регентства для современных вышивальщиц

список сообщений пуст