Оценить:
 Рейтинг: 0

Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии. Учебное пособие для СПО

Год написания книги
2023
В учебном пособии разбираются различные вопросы по сохранению здоровья. Рассматривается, какое пагубное влияние оказывают на организм человека курение, алкоголь, наркотики. Описаны простые рекомендации по защите человека от иксодовых клещей. Значительное внимание уделено рациональному питанию и при некоторых заболеваниях лечебному питанию. Даны практические советы по лечению гипертонической болезни, инфаркта миокарда, инсульта, сахарного диабета, заболеваний глаз.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Учебное пособие рассчитано на студентов медицинских колледжей, медицинских работников и широкий круг читателей, интересующихся своим здоровьем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровый человек и его окружение. Здоровьесберегающие технологии. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст