Оценить:
 Рейтинг: 0

Налогообложение предпринимательской деятельности. Теория и практика

Раскрыты особенности и проблемы налогообложения предпринимательской деятельности на современном этапе развития. Рассмотрены теоретические и правовые аспекты организации предпринимательской деятельности, виды предпринимательской деятельности, источники финансирования, возможные налоговые режимы и виды налогов для экономических субъектов различных организационно-правовых форм и направлений деятельности. Особое внимание уделено особенностям налогообложения малого и среднего бизнеса, а также коммерческих и некоммерческих организаций различных организационно-правовых форм и направлений деятельности – акционерных обществ, государственных и муниципальных унитарных предприятий, совместной деятельности, товариществ собственников жилья, образовательных и религиозных организаций с учетом налоговых режимов и исчисления и уплаты отдельных налогов.
Для магистров, обучающихся по специальности 080300 «Финансы и кредит», по программе «Налоги и налогообложение», аспирантов, преподавателей, а также для руководителей предприятий и специалистов в области финансов, налогообложения, бухгалтерского учета и аудита.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Налогообложение предпринимательской деятельности. Теория и практика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Налогообложение предпринимательской деятельности. Теория и практика

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора М. Е. Косов