Оценить:
 Рейтинг: 0

Интеллектуальная обработка информации в области оценки недвижимости

В рыночных условиях стоимость имущества зависит от влияния различных факторов, тенденций и изменений в экономике и жизни общества в целом.
Из всех существующих методов оценки недвижимости оптимальным в этом случае является метод сравнения, который состоит в сопоставлении цен недавних продаж аналогичных объектов недвижимости на эффективно функционирующем свободном рынке.
Традиционная концепция оценки недвижимости в данной статье расширяется и уточняется с помощью систем, основанных на интеллектуальных средствах обработки информации.
Предлагаемый подход к оценке объектов недвижимости позволяет расширить круг решаемых оценочных задач. В этом случае в математической модели учитывается субъективность, и тем самым повышается точность расчётов и снижаются затраты на их корректировку с течением времени.
Программная реализация описанного расширения классической схемы оценки недвижимости представляет собой интеграцию известных программных средств.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интеллектуальная обработка информации в области оценки недвижимости в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Интеллектуальная обработка информации в области оценки недвижимости

список сообщений пуст