Оценить:
 Рейтинг: 0

Введение в искусственный интеллект и логическое программирование. Программирование в среде Visual Prolog (Часть II)

Настоящее учебное пособие – это продолжение учебного пособия «Введение в искусственный интеллект и логическое программирование. Программирование в среде Visual Prolog», представляющего собой вводную часть курса по искусственному интеллекту, основной целью которой является изучение модели представления знаний на основе классических логических исчислений – исчисления высказываний и исчисления предикатов. В пособии рассматриваются: работа с рекурсивными структурами данных в Прологе, назначение и применение предиката «Отсечение», а также внелогические предикаты Пролога и предикаты работы со строками.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Введение в искусственный интеллект и логическое программирование. Программирование в среде Visual Prolog (Часть II) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Введение в искусственный интеллект и логическое программирование. Программирование в среде Visual Prolog (Часть II)

список сообщений пуст