Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мы и наши страхи

У каждого из нас есть свои страхи. Одного лай соседской собаки, заставляет переходить на другую сторону улицы, другого – плохие отношения в коллективе приводят к нежеланию идти на работу, третий так боится утонуть, что никогда в жизни не научится плавать…
Мысль о том, что от всех этих фобий можно избавиться, кажется нам отвлеченной и туманной. Где-то, наверное, есть хорошие психологи, которые могли бы помочь, но все это стоит больших денег и нам не по карману. Так что нам остается только бояться всего и всех. Надеемся, что с помощью этой аудиокниги вы сможете пересмотреть свое отношение к окружающей действительности, разберетесь в причинах ваших страхов и научитесь способам борьбы с ними.
1. Мы и наши страхи 2. В темной комнате и при свете дня3. Опасность медицинских энциклопедий4. Сила внушения5. Самое желанное – то, что еще не купил 6. Продавцы и потребители 7. Эскапизм, или уход в иллюзию 8. Умение говорить «нет» 9. «Синдром Будмана» 10. Отрицательное избранничество 11. Доказательство жизни 12. Виктимность как приговор13. Иллюзия сопричастности14. Искусство общения 15. Мастерство делать комплименты16. Медоточивый яд лести17. Одинокая дружба18. Умеем ли мы выбирать друзей?19. Заклятый друг20. Двойники21. Что дает любовь 22. В любви – как на войне23. Рабы и рабовладельцы24. Коварные соблазнители25. Без наркоза26. Мода на юность27. В поисках виагры28. А может, все только начинается?29. Не терять головы30. Борьба со старением мозга31. Туда, где люди32. Заложники больниц
Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст