Оценить:
 Рейтинг: 0

Энергетическая концепция жизни. Часть I. Внешние энергетические факторы. Энергоинформационный обмен и одаренность человека

Год написания книги
2016
Жизнь человека в полном ее объеме зависит от: изменения ситуации в Космосе, параметров электромагнитных и гравитационных полей, ритмических изменений в биосфере, связанных с движением космических тел, условий проникновения во Всеобщее информационное пространство. Проведенные исследования показали, что в зависимости от величины характеристик внешней энергетики, существующих в период созревания плода, можно определить наилучшие и критические фазы жизнедеятельности личности, потенциальные склонности, способность к восприятию и накоплению информации, достижению наилучших результатов деятельности на выбранном поприще.
Данная работа не ставит своей конечной целью предсказание судьбы. На основании научных достижений в области физики, биологии, социологии, медицины, математики, предлагается возможность определить индивидуальные показатели для каждого человека и разработать рекомендации, которые могут оказать помощь при принятии решений, а также выборе линии поведения на различных этапах жизни.
Книга предназначена для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энергетическая концепция жизни. Часть I. Внешние энергетические факторы. Энергоинформационный обмен и одаренность человека в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энергетическая концепция жизни. Часть I. Внешние энергетические факторы. Энергоинформационный обмен и одаренность человека

список сообщений пуст