Оценить:
 Рейтинг: 0

Литературное чтение. Методическое пособие. 1 класс

Как ввести первоклассника в мир литературы, как научить слышать и понимать художественное слово, как формировать читательские умения у начинающего читателя – на эти вопросы отвечает пособие, адресованное учителям, работающим по учебно-методическому комплекту «Литературное чтение. 1 класс» авторов Л. А. Ефросининой, М. В. Долгих, который входит в систему «Начальная школа XXI века».
В пособии раскрываются принципы работы с учебно-методическим комплектом по литературному чтению для 1 класса (учебник, рабочая тетрадь, учебная хрестоматия) после обучения по букварю. Рассматриваются способы организации учебного процесса, обеспечивающего дифференцированное обучение учащихся с учётом уровня их подготовки; даются практические материалы (примерное поурочно-тематическое планирование, комментарии к урокам), которые помогут учителю реализовать основные цели и задачи курса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Литературное чтение. Методическое пособие. 1 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Литературное чтение. Методическое пособие. 1 класс

список сообщений пуст