Оценить:
 Рейтинг: 0

Климатическая система в современном автомобиле

Настоящая книга представляет собой практическое пособие по устройству, работе климатической системы современного автомобиля, а также описание возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
В книге описываются основные принципы построения и функциональные особенности отдельных узлов и электрооборудования климатической системы.
Кроме того, отдельная глава книги посвящена особенностям заправки и элементам техники безопасности при работе с климатическими системами.
Все разделы и подразделы книги дополнены многочисленными фотографиями, рисунками и таблицами, которые являются графическим дополнением.
Книга предназначена для специалистов, профессионально занимающихся ремонтом автомобильных климатических систем, а также для обычных автолюбителей, интересующихся устройством и принципом работы автомобильных климатических систем.
В книге используются материалы статей, интернет-публикаций по данной теме.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Климатическая система в современном автомобиле в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Климатическая система в современном автомобиле

список сообщений пуст