Оценить:
 Рейтинг: 0

Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих

Год написания книги
2024
Знаете ли вы, что bàba – это не бабушка, a wǒmen – не женщина? Если еще нет, то это пособие – для вас!
Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка, старший преподаватель Института стран Востока, автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.
С помощью этого тренажера вы расширите лексический запас, пополнив его словами, часто встречающимися в повседневной жизни. В тренажере представлены сгруппированные по распространенным! темам, слова, поэтому материал учится в контексте и лучше запоминается. Благодаря множеству разнообразных упражнений вы выучите произношение и перевод полезной лексики, а также начнете употреблять ее в речи.
Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем, упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит всем, кто только начинает изучать китайский язык или хочет освежить знания базовой лексики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих

список сообщений пуст