Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Запрет на вмешательство

Эскадрилья космических истребителей лейтенанта Ирса охраняет научную базу высокоразвитой космической цивилизации, размещенную на Луне. Группа ученых на базе занимается исследованием развивающейся цивилизации на планете Земля. Однако в республике, которой принадлежит лунная база, вспыхивает мятеж, быстро перерастающий в полномасштабную гражданскую войну. На базу нападает крейсер повстанцев, разрушает ее, но и сам гибнет в бою. Ирс – единственный выживший. Его истребитель поврежден, и у него нет другого выхода, кроме посадки на Землю, где уже началась Вторая мировая война.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anatoly_King_Crimson
Отзыв с LiveLib от 2 февраля 2023 г., 18:52
Книга хорошо написана, читается на одном дыхании. Сам я этот жарн не люблю и поэтому был удивлён, когда книга оказалась более чем онтересной. Но это только начало истории. Есть ещё пять книг с продолжением. Всего в цикле 6 книг и читаются они на одном дыхании.
volkov-o-a-01
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2021 г., 22:11
Весьма и весьма оригинальный попаденец. Он не «наш человек» из нашего времени, он инопланетянин. А еще у него самая натуральная сверхспособность, даже две сверхспособности.
Сама книга понравилась, прочитал с большим интересом. Но еще более интересно, что будет дальше, во второй и последующих книгах. Ибо эта книга, по сути, затравка, самое начало.

Другой формат