Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Хроники Ехо (сборник)

Год написания книги
2013
Самые лучшие книги от одного из самых популярных авторов современности – Макса Фрая! Весь увлекательнейший цикл «Хроники Ехо» – теперь под одной обложкой!
Истории про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известны всем ценителям хорошей литературы!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хроники Ехо (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хроники Ехо (сборник)

VignauxBibliopole
Отзыв с LiveLib от 29 июня 2019 г., 10:27
Сначала мир ехо с его обитателями меня увлек, с каждой последующей книгой стало тошнить от их могущества, сидят такие кофе пьют,миры создают.... Никакой интриги, стало скучно
olya-ogonek
Отзыв с LiveLib от 22 июля 2019 г., 12:18
Тяжело читать сразу весь цикл, порой приходилось истории Ехо разбавлять другими книгами. Так как у меня порой не хватает терпения прочитать быстро от начала до конца сразу весь сборник. Но понравились абсолютно все истории. И пусть первый цикл я читала уже в прошлом году, но герои словно стали родными и такими близкими. Здесь же сборник понравился еще и послевкусием кофе, чая приготовленными Тришей и Франком. Неторопливые рассказы сидя в кафе у друзей. Это любовь с первого взгляда даже в этот цикл)